Пятница, 08 сентября 2017 12:27

Решение №49 от 08.09.2017 г. О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Асовского сельского поселения – главы администрации Асовского сельского поселения

В соответствии с частью 2.1 статьи 36 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», частью 2 статьи 19 Устава Асовского сельского поселения, на основании Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования в Асовском сельском поселении, утвержденного Советом депутатов 26 февраля 2016 года № 7 (далее Положение) Совет депутатов Асовского сельского поселения РЕШАЕТ:
1. Провести конкурс по отбору кандидатур на должность Асовского сельского поселения – главы администрации Асовского сельского поселения (далее – Конкурс)
2. Определить, что:
2.1. Конкурс проводится 24 ноября 2017 года 15.00 часов в администрации Асовского сельского поселения.
2.2. В Конкурсе вправе принимать участие лицо, достигшее на день проведения конкурса 18-летнего возраста.

Для оценки профессиональных и личностных качеств кандидата на замещение должности главы проводится конкурс-испытание. Конкурс-испытание проводится при личном участии кандидата в форме изложения тезисов Программы, а также индивидуального собеседования.