Четверг, 02 августа 2018 12:49

По данным Пермского гидрометцентра (Пермского ЦГМС – филиал ФГБУ «Уральское УГМС»): 02-03 августа ожидается

По данным Пермского гидрометцентра (Пермского ЦГМС – филиал ФГБУ «Уральское УГМС»): 02-03 августа 2018г ожидается облачная с прояснениями погода, ночью местами кратковременный дождь, гроза, днём повсеместно кратковременный дождь, местами сильный дождь, гроза. Ветер ночью западный, юго-западный, с переходом днем на северо-западный, северный 5-10 м/с, порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 13-18°, днем19-24°, по югу до 29°, по северу до 14°.
Рекомендации гражданам: уходя из дома, закрывайте окна, выключайте электроприборы. Находясь на улице, избегайте нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами, незакрепленными конструкциями. Будьте внимательны и осторожны на дорогах. Водителям необходимо соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим. По возможности отложите прогулки и поездки до стабилизации погодных условий.

«Телефон доверия» ЦРЦ МЧС России 8(499)449-89-89.
«Телефон доверия» ГУ МЧС России по Пермскому краю 8(342) 258-40-02.