Понедельник, 17 сентября 2018 11:13

Постановление №51 от 17.09.2018 г. Об усилении мер пожарной безопасности в осенне – зимний период 2018– 2019 годов на территории Асовского сельского поселения

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», в целях усиления мер пожарной безопасности и своевременной подготовки к осенне-зимнему периоду населенных пунктов и объектов различных форм собственности, расположенных на территории Асовского сельского поселения. Администрация Асовского сельского поселения ПОСТОНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый план организационно-технических мероприятий по предупреждению пожаров в осенне -зимний период 2018-2019 годов.
2. Постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию).
Глава Асовского сельского поселения – глава администрации Асовского сельского поселения Ю.И.Мясников