Среда, 06 февраля 2019 13:33

Постановление №10 от 06.02.2019 г. Об организации работ по безопасному пропуску паводковых вод весной 2019 года

В целях организации работ по безопасному пропуску паводковых вод, защите населения, предупреждению затопления территорий, населенных пунктов и объектов экономики, в период весеннего паводка 2019 года
Администрация Асовского сельского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Возложить на комиссию по предупреждению, ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности при администрации Асовского сельского поселения обязанности по организации работ по безопасному пропуску паводковых вод на территории поселения.
2. Утвердить прилагаемый План организационно-технических мероприятий по безопасному пропуску паводковых вод весной 2019 года.
3.Утвердить расчет сил и средств, привлекаемых для противодействия весеннему половодью 2019г.

Глава Асовского сельского
поселения – глава администрации