Среда, 10 апреля 2019 11:50

Постановление №32 от 10.04.2019 г. О проведении профилактических мероприятий направленных на предупреждение пожаров и гибели людей «Горящее поселение»

В соответствии со статьей 30 Федерального закона от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», пунктом 12 статьи 3 постановления Правительства Российской Федерации от 12 апреля 2012 г. № 290
«О федеральном государственном пожарном надзоре» и в связи с ростом пожаров и гибели людей на пожарах на территории Асовского сельского поселения Березовского муниципального района Пермского края
Администрация Асовского сельского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Провести профилактические мероприятия направленные на предупреждение пожаров и гибели людей «Горящее поселение» с 10 апреля 2019 года по 30 апреля 2019 года.
2. Утвердить прилагаемый план дополнительных мероприятий пожарной безопасности по проведению профилактических мероприятий направленных на предупреждение пожаров и гибели людей на территории Асовского сельского поселения Березовского муниципального района Пермского края.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования (обнародования).
Вр.и.о.главы Асовского сельского поселения – главы администрации Асовского сельского поселения О.В.Максимова