Вторник, 26 сентября 2017 09:07

Постановление №65 от 18.09.2017 г. Об усилении мер пожарной безопасности в осенне – зимний период 2017– 2018 годов на территории Асовского сельского поселения

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», в целях усиления мер пожарной безопасности и своевременной подготовки к осенне-зимнему периоду населенных пунктов и объектов различных форм собственности, расположенных на территории Асовского сельского поселения. Администрация Асовского сельского поселения ПОСТОНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый план организационно-технических мероприятий по предупреждению пожаров в осенне -зимний период 2017-2018 годов.
2. Постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию).

И.о. главы Асовского сельского поселения – главы администрации Асовского сельского поселения О.В.Максимова