Пятница, 28 июня 2019 12:31

Решение №26 от 27.06.2019 г. Об утверждении отчета об исполнении бюджета Асовского сельского поселения и о расходовании средств резервного фонда за 2018 год

Совет депутатов Асовского сельского поселения РЕШАЕТ:
1. Утвердить отчет об исполнении бюджета Асовского сельского
поселения за 2018 год по доходам в сумме 10053,2 тыс. рублей, по расходам 9902,7 тыс. рублей, с превышением доходов над расходами 150,5 тыс. рублей
2. Утвердить отчет об исполнении доходов бюджета по кодам классификации доходов бюджета поселения за 2018 года согласно приложению 1 к настоящему решению.
3. Утвердить отчет об исполнении бюджета поселения по целевым статьям (муниципальным программам и непрограммным направлениям деятельности), группам (группам и подгруппам) видов расходов классификации расходов бюджета за 2018 год согласно приложению 2 к настоящему решению.
4. Утвердить отчет об исполнении расходов бюджета поселения по ведомственной структуре расходов бюджета за 2018 года согласно приложению 3 к настоящему решению.
5. Утвердить источники финансирования дефицита бюджета Асовского сельского поселения за 2018 год по кодам классификации источников финансирования дефицитов бюджета поселения согласно приложению 4 к настоящему решению.
6. Утвердить источники финансирования дефицита бюджета Асовского сельского поселения за 2018 год по кодам групп, подгрупп статей согласно приложению 5 к настоящему решению.
7. Утвердить отчет о расходовании средств резервного фонда администрации Асовского сельского поселения за 2018 год в сумме 0 рублей согласно приложению 6 к настоящему решению.
7. Утвердить сумму муниципального долга Асовского сельского поселения по состоянию на 01.01.2019 года в сумме 0 рублей, в т.ч. по предоставлению гарантий перед третьими лицами в сумме 0 рублей согласно приложению 7 к настоящему решению..
8. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию (обнародованию).

Председатель ликвидационной комиссии Председатель Совета депутатов Асовского сельского поселения
Ю.И.Мясников Е.А.Шайдурова