Пятница, 18 января 2019 14:25

Уважаемые жители Березовского района!

Министерством обороны Российской Федерации организована работа по поиску и систематизации достоверных материалов об участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 годов в целях сбора, обобщения, создания единой базы данных об участниках Великой Отечественной войны для использования в галерее «Дорога Памяти» на территории Главного храма Вооруженных Сил Российской Федерации, который будет построен к 75-летию Победы в Подмосковье.
В связи с вышеизложенным, до 23 января 2019 года есть возможность предоставить в администрации поселений сведения об участниках Великой Отечественной войны, в том числе погибших и пропавших без вести для пополнения списков. Книги памяти могут быть не полными.

Администрация Березовского