Понедельник, 15 июля 2019 20:35

По данным Пермского гидрометцентра: 15 и 16 июля на территории Пермского края сохраняются сильный ливень, крупный град, при грозах усиление ветра 15-20 м/с. Главное управление МЧС России по Пермскому краю рекомендует гражданам быть предельно осторожными и соблюдать меры безопасности, которые помогут предотвратить несчастные случаи. Находясь на улице, избегайте нахождения рядом с деревьями, рекламными щитами, незакрепленными конструкциями и линиями электропередач. Соблюдайте ПДД, избегайте парковки автотранспортных средств под деревьями и неустойчивыми сооружениями. О прогнозируемых погодных явлениях и соблюдении рекомендаций по правилам безопасного поведения сообщите родным и знакомым. Будьте внимательны и осторожны.
Единый телефон экстренных служб: 112.