Среда, 21 февраля 2018 13:48

Повестка внеочередного заседания Совета депутатов 02 марта 2018 года

Повестка внеочередного заседания Совета депутатов Асовского сельского поселения 02 марта 2018 года
1. Об избрании главы Асовского сельского поселения-главы администрации Асовского сельского поселения Березовского муниципального района Пермского края.
Доклад председателя Совета депутатов Мясникова В.П..
2. Об установлении оплаты труда главы Асовского сельского поселения-главы администрации Асовского сельского поселения.
Доклад главного специалиста по финансовым и экономическим вопросам Макаровой И.А.
3. О внесении изменений в Решение Совета депутатов Асовского сельского поселения от 23.12.2017 № 67 «О бюджете Асовского сельского поселения от 22.12.2017 № 71 «О бюджете Асовского сельского поселения на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов»
4. О внесении изменений в решение Совета депутатов от 23.11.2005 № 17 «Об утверждении Регламента Совета депутатов Асовского сельского поселения
Доклад и.о. главы Асовского сельского поселения – главы администрации Асовского сельского поселения Максимовой О.В.

5. О внесении изменений в решение Совета депутатов от 18.03.2016 № 14 «Об Положения «О порядке предоставления депутатами Совета депутатов Асовского сельского поселения сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»
6. О внесении изменений в «Положение о порядке исчисления и уплаты земельного налога на территории Асовского сельского поселения»
Доклад главного специалиста по земельным и имущественным вопросам Козловой Л.Г.
7. Об утверждении Положения о порядке установления размера платы за пользование жилыми помещениями (платы за наем) для нанимателей жилого помещения по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда МО Асовское сельское поселение, а также о порядке начисления данной платы
Доклад главного специалиста по земельным и имущественным вопросам Козловой Л.Г.
8. О списании с баланса и исключении из реестра муниципальной собственности.
9. Разное
Начало работы в 15 час