Понедельник, 11 февраля 2019 08:50

Повестка заседания Совета депутатов Асовского сельского поселения 21 февраля 2019 года

1. О внесении изменений и дополнений в Устав Асовского сельского поселения Березовского муниципального района Пермского края (1 чтение)
Доклад специалиста представительного органа Максимовой О.В.
2. О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Асовского сельского поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав Асовского сельского поселения Березовского муниципального района Пермского края»
Доклад специалиста представительного органа Максимовой О.В.
3. О внесении изменений в Решение Совета депутатов Асовского сельского поселения от 22.12.2017 №71 «О бюджете Асовского сельского поселения на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов»
Доклад главного специалиста по финансовым и экономическим вопросам Макаровой И.А.
4. О признании утратившими силу некоторых актов Совета депутатов Асовского сельского поселения
Доклад специалиста представительного органа Максимовой О.В.

5. Об утверждении Положения о предоставлении гражданином, замещающим должность главы Асовского сельского поселения – главы администрации Асовского сельского поселения сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга и несовершеннолетних детей
Доклад специалиста представительного органа Максимовой О.В.
6. О внесении изменений в решение Совета депутатов от 18.03.2016 № 14 «Об утверждении Положения «О порядке представления депутатами Совета депутатов Асовского сельского поселения сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»
Доклад главного специалиста по общим вопросам Максимовой О.В.
7. О внесении изменений в отдельные решения Совета депутатов Асовского сельского поселения по вопросам установления пенсии за выслугу лет
Доклад главного специалиста по общим вопросам Максимовой О.В.
8. Об утверждении Положения «О публичных слушаниях, общественных обсуждениях в Асовском сельском поселении»
9. Разное.
Начало работы в 15 час