Пятница, 20 сентября 2019 11:17

Повестка внеочередного заседания Совета депутатов 25 сентября 2019 года

1. О внесение изменений в решение Совета депутатов Асовского сельского поселения от 24.12.2018 №36 «О бюджете Асовского сельского поселения на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов»
Доклад начальника отдела по работе с бюджетами поселений управления финансов и налоговой политики Березовского муниципального района Колосницыной К.А.
2. О внесении изменений в решение Совета депутатов Асовского сельского поселения от 23.12.2016 № 68 «Об утверждении Положения о денежном содержании муниципальных служащих органов местного самоуправления, выборных должностных лиц органов местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, Асовского сельского поселения и порядке осуществления ежемесячных и иных дополнительных выплат»
3. Разное.

Начало работы в 10.00 час