Вторник, 15 августа 2017 12:30

Повестка внеочередного заседания Совета депутатов Асовского сельского поселения 25 августа 2017 года

1. Об информации об исполнении бюджета Асовского сельского поселения за 1 полугодие 2017
Доклад главного специалиста по финансовым и экономическим вопросам Макаровой И.А.
2. О внесении изменений в Решение Совета депутатов от 14.11.2008 № 14 «Об утверждении структуры администрации Асовского сельского поселения
Доклад и.о.главы Асовского сельского поселения – главы администрации Асовского сельского поселения Максимовой О.В.
3. Об утверждении Программы комплексного развития социальной инфраструктуры Асовского сельского поселения на 2017-2032 гг.

4. Об утверждении Программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Асовского сельского поселения на 2017-2032 гг.
Доклад главного специалиста по земельным и имущественным вопросам Козловой Л.Г.
5. .Разное.
Начало работы в 15 час